Ухтинец отправил свое «обнаженное» фото 13-летней девочке

Таким образом он пытался насолить ее отцу

Ухтинец разместил в социальной сети фото мужчины, приславшего свое обнаженное изображение его дочери.

В посте к фотографии Виталий Трошев спрашивал читателей группы социальной сети, как можно наказать человека, приславшего шокирующее фото ребенку. При этом мужчина рассказал, что любителя селфи в душе зовут Евгений Чичкин, и он проживает в поселке Водный.

Фото раскованного «героя» собрало более 100 комментариев. Как выяснилось, отец девочки давно враждовал с Чичкиным. В результате вражды двух взрослых мужчин пострадал ни в чем неповинный ребенок.

По словам отца девочки, конфликт между ним и Евгением начался из-за ревности. В одной из публичных групп Виталий отправил фото в плавках девушке Евгения, так как разговор шел о погоде и пляже, куда он и собирался. Между мужчинами завязался конфликт. После чего Евгений скинул фото ню дочке Виталия.

Автор фотографии  не стал давать комментарий и рассказывать о логичности своего поступка.

В полиции считают, что родители ребенка обязаны обратиться с заявлением в дежурную часть.

Если 13-летнему ребенку присылают "обнаженнные" фото неизвестные взрослые люди, родителям следует написать заявление. Разбирательством таких происшествий занимается ухтинский Следственный комитет и прокуратура города. Таких нарушителей в обязательном порядке ставят на специализированный учет, они находятся постоянно под контролем полиции, - рассказала специалист отдела связи и информации МВД Ухты Анна Салайда.

Ухтинский психолог Анна Канда считает, что аморальный поступок мужчины говорит, что этот человек пойдет на все, ради достижения желаемого результата.

Человек, присылающий "обнаженные" фото ребенку, неадекватен. Если в данной ситуации имел место конфликт с отцом девочки, у автора фото снижен нравственный ценз и низкие нравственные критерии. Он ударил по больному месту отца, чтобы сильнее его задеть. Такой человек пойдет на все для разрешения конфликта в свою пользу. Если он исходил в своих побуждениях только из конфликта с отцом, им руководила месть. Если помимо отправки фото, он наблюдает за девочкой, он опасен, - рассказала психолог.

По словам психолога 100% осужденных к лишению свободы педофилов возвращаются к своему пристрастию после освобождения.

Среди педофилов очень много рецедивистов. Педофил не остановится только на общении в социальных сетях. Его окончательная цель - физический контакт, к которому он будет стремиться всю жизнь. Ему постоянно будет не хватать общения, поэтому он захочет развития событий. Взрослеть дети сейчас начинают рано: выкладывают фото в сетях, а за ними пристально следят педофилы. Уберечь от этих больных людей ребенка может только родительский контроль, - поделилась Анна Канда. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости