Стало известно, сколько лет грозит сестрам-убийцам многодетной матери из Усть-Ухты

Дело передали в суд

Резонансное дело о жестоком убийстве многодетной матери из Усть-Ухты двумя женщинами направлено в суд. Прокурор утвердил обвинительное заключение, сами преступницы своей вины так и не признали. Об этом сообщает прокуратура республики.

Две жительницы Ухты обвиняются в убийстве с особой жестокостью и нанесении побоев. По версии следствия, две сестры 27 и 37 лет на почве личной неприязни и ревности договорились избить свою знакомую. Для этого они из Ухты приехали в поселок Усть-Ухта. Под надуманным предлогом сообщницы выманили из квартиры 13-летнюю дочь потерпевшей, которую по ошибке приняли за намеченную жертву и успели избить ее по лицу и телу.

Какой приговор будет справедливым? Пишите в комментариях ниже

Поняв, что ошиблись, убийцы выманили наружу жертву и стали ее избивать. Затем насильно перетащили ее в квартиру, где продолжили избиение с особой жестокостью. Хозяйке квартиры нанесли не меньше 25 ударов ногами и руками, из-за чего у жертвы разорвались внутренние органы, сломалась грудная клетка. Многодетная мать была еще жива, поэтому убийцы перетащили ее к реке и утопили.

Свою вину преступницы так и не признали. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения. Убийцам грозит до 25 лет тюрьмы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости