Жительница Сосногорска: "Ребенка выставили из церкви за капризы"

Жительница Сосногорска: "Ребенка выставили из церкви за капризы"фото из архива "PRO Город"

Такое происходит уже не первый раз

Жительница Сосногорска рассказала корреспонденту портала ProGorodUhta.ru о том, что ее сына выгнали из церкви за то, что он начал капризничать. Женщина оказалась очень возмущена этой ситуацией.  

В субботу женщина с ребенком пришла в церковь на службу и причастие. Ее годовалый сын начал капризничать. Тогда их попросили покинуть церковь

К нам подошла бабуля и сказала уйти. Я поразилась конечно, но начала одевать ребенка, чтобы в конфликт не вступать. Правда бабушка встала надо мной и сказала, что не видит моих действий. Но я же не могла ребенка на улицу раздетого выводить? - возмущается жительница Сосногорска. 

Кстати, оказалось, что это уже не первый случай. Так, ранее женщина уже обращалась в эту церковь по поводу крещения ребенка, на что также получила хамское отношение к тебе. 

Я пришла узнать условия крещения и записаться. Vне сказали что батюшка сам назначает день и время, потом звонят и приглашают. Также мне обозначили сумму 1700 + свидетельство, на что я задала вполне нормальный вопрос в спокойной форме… А если у людей нет таких денег? - вспоминает жительница Сосногорска, - В ответ я услышала агрессивный ответ, что это не их проблемы, что надо церковь строить. Ничего святого не осталось! 

Сталкивались ли вы с таким поведением представителей церкви? Пишите в комментариях ниже

В результате ребенка окрестили в Ухте. А после рассказа сосногорки ухтинцы были крайне были возмущены. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости