Выпавшая из окна ухтинка, актированный день и зарезанная соперница: что произошло в Ухте 22 мая

Выпавшая из окна ухтинка, актированный день и зарезанная соперница: что произошло в Ухте 22 маяФото из vk.com

Портал Pro Город Ухта собрал самые интересные события в одном месте

В Ухте депутат разбилась, выпав из окнаУхтинский депутат Молодежного совета при руководителе администрации МОГО «Ухта» Екатерина Дорошкова погибла, когда выпала из окна. Все произошло 21 мая. Женщина умерла после падения с высоты пятого этажа. Произошел несчастный случай: женщина выпала из окна своего дома.  Узнайте подробности по ссылке. 

В одном из районов Коми объявили актированный день Как сообщили утром 22 мая в Управлении по делам Гражданской обороны и Чрезвычайным ситуациям Воркуты, учащиеся в первую смену младшеклассники не пошли в школу.  О причинах узнайте по ссылке.

Ухтинка зарезала молодую соперницу у себя на кухнеИнцидент произошел 19 мая в квартире подозреваемой. По информации источника, 54-летняя женщина употребляла алкоголь в компании 41-летней знакомой. В ходе вечера между женщинами разгорелся конфликт на почве ревности. Хозяйка квартиры схватилась за нож и ударила лезвием в грудь своей гостьи. От полученных травм пострадавшая скончалась на месте. Узнайте подробнее по ссылке. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости