Где в Ухте отдохнуть большой компанией?

Где в Ухте отдохнуть большой компанией?Фото предоставлено рекламодателем

Караоке, бильярд и барбекю - все виды активного отдыха в одном месте!

Очень часто большой компании друзей приходится думать, куда отправится отдыхать. Ведь зачастую сложно найти занятие для большого колличества людей. Спортивно-развлекательный клуб "Тайбала" предлагает много различных идей для отдыха. 

Караоке

В "Тайбале" есть четыре уютных зала с караоке. Залы расчитаны на разное количество людей: на 50, на 40, на 30 и на 20 человек.

Во всех залах хорошая акустика, которая создает эффект "концертного зала", а для отличного звучания была закупленна новая аппаратура. Кстати, недавно в "Тайбале" обновили репертуар песен, добавили больше современных композиций. 

Бильярд 

Для любителей бильярда в "Тайбале" есть пять бильярдных залов. Если вы еще не умеете играть, то вас могут научить! В "Тайбале" есть профессиональный преподаватель для взрослых и детей. Для посетителей в залах есть 8 двенадцатифутовых столов, 3 десятифутовых стола и 1 семифутовый пул.  

Барбекю 

Для тех, кто предпочитает активный отдых, в "Тайбале" тоже найдется развлечение. Так, мы можете снять беседку с барбекю на берегу реки. В этих беседках тепло в любую погоду и открывается прекрасный вид на природу! 

Гостевой домик 

Гостевой домик это отличное решение для тех, кто хочет веселиться весь день и всю ночь! Домик на 8 уютных номеров поможет расслабиться и отлично провести время. 

В каждом номере есть удобная мебель, цифровое телевидение и Wi-fi. А для тех, кто любит активный отдых, есть сауна, бильярд, караоке и ресторан с разнообразной кухней. 

В "Тайбале" легкие цены, а для всех посетителей есть охраняемая бесплатная автостоянка. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости