Магазин «Лавка здоровья» в Ухте приглашает за товарами для здоровья и красоты!

Вся продукция магазина натуральная и экологичная

Современный темп жизни требует много энергии и сил. Все более актуальным становятся принципы правильного питания, ведение здорового образа жизни. И все большее внимание уделяется продуктам, которые дает нам природа.

Магазин «Лавка здоровья» в Ухте - настоящая находка для тех, кто хочет всегда быть полным сил и энергии, следить за фигурой и, конечно же, укрепить свое здоровье. Основная продукция магазина «Лавка здоровья» произведена в Алтайском Крае, который славится могучими Сибирскими кедрами, мараловодством, целебной силой гор.

Также вы найдете здесь полезные сладости, не содержащие ни грамма сахара, зерновые снеки, богатые клетчаткой. Льняная мука и масло - необходимые продукты для любого человека. Ароматные травяные чаи и зеленый кофе выведут из организма шлаки и токсины.

Для ухтинских красавиц представлено много товаров, с помощью которых можно легко подготовиться к летнему сезону, стать стройнее и отлично выглядеть. Экологичные шампуни, лосьоны и крема на основе целебных алтайских трав обеспечат бережный уход за кожей и волосами.

Ждем вас по адресу:

Магазин «Лавка здоровья», Ухта, проспект Ленина, 16 (ТЦ "Союз")

...

  • 0

Популярное

Последние новости