День здоровья в Ухте отметили зажигательным флешмобом (фото и видео)

Каждому зрителю вручили подарок от «Pro Город Ухта»

7 апреля газета «Pro Город Ухта» отпраздновала День здоровья в «Ярмарке» красочным флэшмобом. В этом газете помог танцевальный клуб Lemon, коллектив современной хореографии «Андеор» и черлидинг группа Wake UP под руководством Яны Пиксаевой.

В 3 часа дня торговый центр «Ярмарка»  наполнился заводными звуками песни  группы «Серебро». Более двух десятков участниц группы в футболках «Pro Города» продемонстрировали зрителям искусство спортивного танца. Девчонки исполнили незатейливый танец, чтобы каждый из присутствующих смог его подхватить и повторить, а под конец выступления удивили зрителей стойкой на руках.

На время флэшмоба люди забыли о покупках и повалили смотреть на танцующих. Черлидерши были в отличной спортивной форме и заразили наблюдающих за ними зрителей желанием сделать зарядку. Впрочем, зрители не торопились присоединяться к всеобщему флешмобу, но зато с удовольствием наблюдали за выступлением и снимали происходящее на камеру. Всех собравшихся, а это более полусотни зрителей, «Pro Город» поздравил с Днем здоровья и подарил каждому фирменный флажок с логотипом издания и хорошее настроение.

В каком флэшмобе вы бы поучаствовали? Ответы в комментариях

В продолжении темы здоровья руководитель группы Яна Пиксаева отметила, что в ближайшие дни коллектив примет участие в Фестивале танца Street Competitions 2016, который будет проходить в комплексе «Буревестник» 9 апреля в 10 часов. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости