Уникальное предложение выпускницам и невестам Ухты: макияж+прическа = 1 800 рублей!

Этот салон красоты приятно удивит вас докризисными ценами

Впереди выпускные балы у вчерашних школьников, да и жители Ухты в предвкушении отпуска уже подумывают о приведении в порядок своего внешнего вида. Как бы то ни было, хоть все вокруг постоянно дорожает, люди хотят быть красивыми всегда. Очень кстати, что в нашем городе есть салон красоты, который за последние несколько лет не поднимал цены на свои услуги.

В сдерживании цен нам помогают поставщики, с которыми за 12 лет работы у меня сложились очень крепкие партнерские отношения, - рассказывает Александр Киященко, директор салона красоты. - Также я безмерно благодарен своим сотрудникам, которые с пониманием отнеслись к кризисной ситуации в стране и оставили цены на старом уровне. Все это позволило салону не повышать стоимость услуг, тем самым сохранив доверие и любовь наших клиентов.

Примечательной особенностью этого салона красоты является то, что здесь одновременно работают 10 парикмахеров, 6 мастеров по маникюру и педикюру, косметологи, визажисты и другие специалисты, способные сделать Принцессу из любой Золушки. Такое количество персонала позволяет избежать очередей, и вам не придется ждать по несколько дней, пока в расписании мастера найдется "окно".

Те, кто готовится к отпуску или не имеет возможности поваляться на пляже из-за занятости на работе, по достоинству оценят солярий со специальными коллатановыми лампами. Их уникальность в том, что обеспечивая бронзовый загар, они не вызывают фотостарения кожи, не имеют солярного запаха, излучают рубиновый свет. Такой солярий - единственный в Республике Коми. Заботясь о клиентах, здесь как раз недавно произвели досрочную замену ламп.

А если вам скучно загорать в одиночестве, позовите с собой подружку: в салоне красоты есть большой солярий на двоих. Вы убьете трех зайцев сразу: приобретете красивый оттенок кожи, в комфортной расслабленной обстановке пообщаетесь с близким человеком и сэкономите деньги, ведь двойной солярий стоит дешевле, чем одиночный. А если приходится отказывать себе в таком удовольствии, потому что вы весь день проводите в офисе, то с этим салоном красоты никакой проблемы не возникнет. Клиентов здесь ждут с 8 утра до 9 часов вечера.

Чтобы прекрасные ухтинки выглядели по-королевски и в торжественной обстановке, и в повседневной жизни, в салоне красоты работают парикмахеры, косметологи, визажисты и мастера маникюра и педикюра. Все они - профессионалы своего дела, постоянно повышающие квалификацию. Для этого салон красоты несколько раз в год отправляет сотрудников на обучение в Москву и Санкт-Петербург. Так что разнообразие и качество предоставляемых здесь услуг находятся на столичном уровне, только обходятся на порядок дешевле.

Так, женская стрижка будет стоить вам от 450 рублей, мужская - от 100 рублей. Вечернюю прическу для выпускного бала или любого другого торжества вам сделают за 800 рублей. Услуги косметологов от депиляции до вакуумной чистки лица сделают вашу кожу гладкой, шелковистой, словно светящейся изнутри.

Прайс-лист на услуги салона:

  • Депиляция - от 150 рублей
  • Шугаринг - от 450 рублей
  • Окрашивание ресниц - 250 рублей
  • Маникюр - от 300 рублей
  • Наращивание ногтей - 1500 рублей
  • Педикюр - от 800 рублей
  • Коррекция бровей - 150 рублей
  • Стрижка женская - от 450 рублей
  • Стрижка мужская - от 100 рублей
  • Вечерняя прическа - от 800 рублей

Специально для вас в разгар лета салон красоты объявил сразу две акции на комплексное обслуживание: вечерний макияж и прическа обойдутся всего в 1800 рублей, а ламинирование ресниц можно сделать с 15-процентной скидкой.

Завершенность вашему образу придаст изысканный маникюр. Классический, необрезной, японский, аппаратный, горячий, с шеллак-покрытием, узорами - выбирайте любой! Профессиональные мастера сделают его на совесть, и ваши руки будут выглядеть ухоженно на протяжении более трех недель.

Одним словом, чтобы поражать всех своей красотой и постоянно ловить на себе восхищенные взгляды как знакомых, так и случайных прохожих, совсем необязательно тратить кучу денег. Достичь совершенства можно за вполне доступную цену, и все в одном месте. Ждем вас на улице Крымской, 5А, в единственном и неповторимом салоне красоты "Butterfly".

Наши контакты:

Адрес: г. Ухта, ул. Крымская, 5А
Телефоны: 73-33-11, 73-32-29
Салон красоты "Butterfly"

...

  • 0

Популярное

Последние новости