В Коми мотоблок врезался в поезд Москва-Воркута (фото)

Пострадали два человека

В Коми на железнодорожном переезде произошла авария, в результате которой пострадали два человека. Мотоблок врезался в пассажирский поезд Москва-Воркута. Об этом сообщает ИА «Комиинформ» со ссылкой на госавтоинспекцию региона.

Авария произошла в поселке Синдор в Княжпогостском районе Коми в среду, 24 августа, около девяти часов утра. Водитель 1951 года рождения, управляя мотоблоком НЕВА, ехал со стороны улицы Северная в направлении улицы  Дзержинского.

Около дома №1 по улице Гагарина при подъезде к железнодорожному переезду без шлагбаума  у мотоблока отказала тормозная система, в результате чего водитель выехал на железнодорожный переезд на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с двигающимся пассажирским поездом № 41 Воркута-Москва.

В результате ДТП пострадал водитель мотоблока и пассажир. С травмой поясничного отдела позвоночника он госпитализирован в отделение хирургии Княжпогостской ЦРБ.

Пассажир, находящийся в прицепе мотоблока, - мужчина 1947 года рождения -  получил травму голени. Как уточнили в Госавтоинспекции Коми, удостоверения на право управления транспортными средствами водитель мотоблока не имеет.

В Коми мотоблок врезался в пассажирский поезд Москва-Воркута 

...

  • 0

Популярное

Последние новости