В Сосногорске отчим с падчерицей зарезали знакомого

Их задержали на следующий день после убийства

В Сосногорске двое местных жителей подозреваются в убийстве знакомого. Преступление совершили отчим и его падчерица, сообщает следственный комитет республики.

В дачном доме на улице Центральной в поселке Пожня Сосногорского района нашли труп мужчины 1960 года рождения. На нем обнаружили признаки насильственной смерти. Следователи возбудили дело по статье "Убийство". 

Уже утром 24 августа правоохранители «по горячим следам» задержали ранее судимого мужчину 1958 года рождения. Выяснилось, что к преступлению причастна и его падчерица 1978 года рождения, ее также задержали. 

Что толкнуло родственников на преступление? Пишите в комментариях ниже

По данным следствия, в ночь с 23 на 24 августа двое пришли в гости к потерпевшему, где устроили застолье. В ходе распития алкоголя, используя малозначительный повод, гости множество раз ударили кухонными ножами в грудь и шею хозяина дома. Он скончался на месте преступления. 

В отношении подозреваемых инициировано избрание меры пресечения в виде заключения под стражу. Мужчина уже дал признательные показания, по делу проводятся необходимые следственные действия.

...

  • 0

Популярное

Последние новости