Гороскоп на 26 августа: Близнецов ждет приятный сюрприз

Узнайте, что приготовили для вас звезды

Общий гороскоп для всех знаков. День пройдет не слишком приятно во всех отношениях. Возможны конфликты, проблемы на работе и необоснованные ссоры в семье. Чтобы хоть как-то попытаться не угаснуть в этот хмурый день, делайте то, что раньше вызывало у вас широкую улыбку на лице. Будьте аккуратны с бытовой техникой и острыми вещами, велика вероятность получить травму.

Овен. Семейные и материальные проблемы должны стать приоритетными для вас сегодня, все остальное подождет. Вам предложат достаточно веселое мероприятие на вечер, даже и не думайте отказываться! Это ваш шанс расслабиться и отойти от рутинных дел.

Телец. Сегодня вы слишком сентиментальны и чувствительны, не позволяйте людям использовать это ради своей выгоды. Постарайтесь завершить все нужные дела и потом, со спокойной душой, отдать целый вечер безмятежному отдыху. Неплохо подойдет посещение бани или расслабляющего массажа.

Близнецы. Представители этого знака, рожденные у границ, могут ожидать приятных изменений в своей непростой жизни. Любимые сделают вам приятный сюрприз, работа будет спориться, а удача не покинет вас в течение всего дня. Дабы завершить хороший день достойно, пообщайтесь с родителями.

Раки. У вас возможно легкое напряжение в отношениях с начальством и коллегами. Сейчас вас очень волнуют материальные вопросы, поэтому вы можете слегка вспылить и не уделить должного внимания иным проблемам. Если ваше начальство имеет схожие с вашими взгляды на жизнь, то напряжение пройдет достаточно быстро.

 
Лев. 26 августа пройдет для вас в мечтаниях и различных размышлениях, но не дайте своим фантазиям затмить вашу реальную жизнь. Сегодня удачный день для посещения юриста и различных врачей. Не думайте только о деньгах! Вспомните и о других насущных проблемах. Ваша вторая половинка вызовет вас на серьезный разговор, который освежит ваши отношения.
 
Дева. Надо научиться хранить секреты, ибо сегодня на вас изольется целый поток откровений. Не стоит заниматься какой-либо опасной деятельностью, у вас могут возникнуть проблемы с органами правопорядка. Пытайтесь контролировать свои эмоции, потому что они могут навредить вашим отношениям с близкими и коллегами.
 
Весы. Увы, ваши отношения с окружающими находятся не в самой лучшей стадии, вы слишком нервничаете и злитесь без причины. Поищите проблему в себе, а не вините в этом свое окружение. У вас будет время подумать, потому что сегодня вам, скорее всего, придется много ездить.
 
Скорпион. 26 августа надо проявить все свое самообладание и взять волю в кулак, ведь вам предстоит встретиться с небольшими трудностями. Сегодня вы всерьез задумаетесь о своей жизни и найдете в ней много того, что вас не устраивает. Попытайтесь внести в нее необходимые изменения, и она сразу заиграет яркими красками.
 
Стрелец. Если задумали внести какие-то изменения в интерьер своего жилища, то сегодня самый подходящий для этого день. Не принимайте все решения самостоятельно, обязательно советуйтесь со своими домочадцами. Ваш партнер сегодня будет пребывать в слегка печальном настроении, постарайтесь сделать все возможное, чтобы хоть как-то его развеселить.
 
Козерог. Сегодня ссоры с партнером вам просто не избежать, поэтому попытайтесь провести ее в наиболее мягкой форме – не оскорбляйте друг друга и не кидайтесь громкими словами, потом можете горько об этом пожалеть. Не желательно начинать новые дела, они точно не будут иметь успеха, лучше проведите день с пользой для вашего тела и разума. Чтение и спорт – вот, что необходимо вам сегодня.
 
Водолей. Стоит отметить, что цели, которые вы наметили для себя, слишком туманны и неопределенны. Вам стоит более конкретизировать их, иначе вы будете бесцельно терять время. Возможны небольшие изменения в профессиональной среде или в любовных отношениях. Порадуйте себя и близких чем-нибудь приятным, будь то новый диван или просто вкусный торт.
 
Рыбы. День сулит вам знакомство с новым человеком, может это будет партнер по работе, а может и просто приятный человек. Если у вас есть любимый человек, будьте сегодня предельно ласковы. Настроение 26-го августа у вас мрачное, но у вашего партнера не лучше, поэтому на вас ложится ответственность хоть как-то налаживать отношения в этот день.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости