“Сложные и непокорные”: девушки с этими именами “сведут с ума” любого

“Сложные и непокорные”: девушки с этими именами “сведут с ума” любогоФото из архива "Pro Город"

С отношениях с какими девушками мужчинам приходится непросто?

Выражение “тяжелый характер” знакомо каждому. Некоторые считают, что сформировать тот самый характер отчасти может и имя, которым нарекли человека. Существует стереотип о том, что якобы носительницы четырех имен как раз и принадлежат к числу дам, какие могут изрядно потрепать нервы своему избраннику. Кто они, пишет Blitz+.

Маргарита

Маргарита — девушка хрупкая и ранимая. С первого взгляда можно подумать, что на до смешного наивна, однако это впечатление обманчиво. Если кавалер заденет Маргариту за живое, то от увидит, как страшен ее гнев: мало уж точно не покажется. 

Нина

Характеру Нины свойственны склочность и капризность. Она обладает удивительным талантом создавать конфликты на ровном месте. А ее привычка не обращать внимания на чужое мнение только усугубляет споры с ней — найти точки соприкосновения партнеру Нины крайне непросто.  

Надежда

У Нади долгий перечень требований как к самой себе, так и к своему партнеру. Она привыкла, что ее мужчина “должен принадлежать только ей”, и потому ревнует к каждой даме. Беспочвенная ревность часто становятся причиной ссор, что рано или поздно приведут к расставанию. 

Мария

Часто Марию обвиняют в излишнем эгоизме. Мало кому понравиться вечное пребывание на вторых ролях, когда желания и чувства Марии выдвигаются на первый план, а ее мужчины — куда-то далеко. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости