Домашнее лечение обварившегося ребенка привело к трагическим последствиям

Домашнее лечение обварившегося ребенка привело к трагическим последствиямФото из архива progorod43

Спасти ребенка не удалось

В России четырехлетний малыш ошпарился кипятком из чайника. Мать и бабушка лечили ребенка домашними средствами. Отсутствие медицинской помощи привело к трагедии. Поделился 5 марта 2023 года портал LIFE.

ЧП случилось в первый день весны, 1 марта. Малыш находился в гостях у бабушки. В какой-то момент влез на стол и опрокинул чайник с горячей водой на себя. Пострадавший получил множественные ожоги тела. 29 - летняя мать не предвидела опасности. Бабушка тоже. Женщины пробовали варианты домашнего лечения. За профессиональной помощью к врачам не обращались. Ребенок через несколько дней погиб. Семья многодетная. Еще трое детей подрастают. Самому младшему меньше года, а старшему - 11. Члены семьи не состояли на учете. Расследование уголовного дела из-за гибели ребенка в Краснодарском крае продолжается.

Напомним, молодая мать не занималась ребенком. Ребенка погиб от дистрофии. Ранее мы публиковали, что фельдшер принес домой череп. Только после гибели хозяина женщине рассказали, что это реальная часть от чьего-то тела.

...

  • 0

Популярное

Последние новости