Зять пытался расправиться с тещей с помощью огня и не выжил

Зять пытался расправиться с тещей с помощью огня и не выжилФото Следственного комитета России. К публикации отношения не имеет

Мотивы мужчины выясняются

В России мужчина решил избавиться от тещи с помощью огня. В результате сам сгорел заживо. Информирует 7 марта 2023 года LIFE.

В семье не смогли поладить зять с тещей. Мужчина решился переступить через закон. Принес две канистры с горючим в квартиру. Попытка сжечь жилья вместе с нелюбимой родственницей привела к его гибели. Огонь перекинулся на злоумышленника. В результате зять "собственными руками довел себя до гибели". Пожилую женщину спасли из горящего здания. 70 – летняя женщина госпитализирована. Врачи выявили у пенсионерки вывих руки, перелом лицевых костей и множественные ожоги. Полицейским предстоит узнать мотивы агрессивного зятя-поджигателя. За жизнь пострадавшей в Новокузнецке борются медики.

Напомним, в Ухте жители на небе заметили полет бомбардировщика. Ранее мы сообщали, что жених на застолье зарезал подругу любимой девушки. Пострадавшая не выжила. В колонии Коми скоро могут привезти заключенных из других регионов. Проект закона находится на этапе согласования.

...

  • 0

Популярное

Последние новости