“Они не предадут свою любимую”: какие мужчины самые верные?

“Они не предадут свою любимую”: какие мужчины самые верные?Фото из архива "Pro Город"

Названы имена мужчин, которые никогда не изменяют даме сердца.

Верность лежит в основе долгих, крепких и счастливых отношений. И здорово было бы знать наперед, кто в паре склонен “засматриваться налево”, а кто останется предан своей любви в любых обстоятельствах. Некоторые считают, что имя может стать тем самым свидетельством верности в характере человека. Мужчин с какими именами дамы обычно причисляют к самым преданным? 

Василий

Василий — убежденный однолюб. Часто спутницу всей своей жизни он встречает еще в юности, оттого и женится рано. Но чувства к возлюбленной цветут в Василии и десятилетия спустя: и через 10, и через 20, и через 30 лет он восхищается своей женой. 

Алексей

Алексей уж если надумал жениться, то будет основательно искать ту, с которой он свяжет свою жизнь — случайности исключены. Девушке стоит помнить, если Алексей позвал ее под венец, то он не будет распыляться на интрижки, а отдаст все одной-единственной. 

Валентин

Валентин — обаятельный романтик, которому легко завоевать даму сердца. Он прекрасно понимает, что имеет успех у прекрасных дам, однако при этом своей спутнице жизни он будет исключительно предан. 

Андрей

Избраннице Андрея невероятно легко с ним. Внимательный, очаровательный и надежный он способен уберечь свою возлюбленную от горестей и невзгод. Его чувства сильны настолько, что он попросту не мыслит своего мира без по-настоящему любимой женщины — какие тут могут быть измены.

...

  • 0

Популярное

Последние новости