Сделайте это уже сейчас: Глоба предупредила два Знака Зодиака о возможных опасностях

Сделайте это уже сейчас: Глоба предупредила два Знака Зодиака о возможных опасностяхФото из открытых источников

Неприятности могут произойти в марте 2023

Весна 2023 года будет невероятно богата на различные события практически для всех Знаков Зодиака. К примеру, двум Знакам может грозить серьезная опасность, чтобы ее избежать известный астролог Тамара Глоба дала несколько рекомендаций.

Девы

Дев опасность может поджидать в финансовой сфере, под негативным влиянием Меркурия в этом месяце вы способны на серьезные и неоправданные траты, существует риск мошеннических действий в отношении вас. Для того чтобы проблем избежать или их минимизировать астролог рекомендует как можно скорее рассчитаться со всеми долгами, заранее продумывать и планировать все покупки, а также не выполнять сомнительных денежных операций.

Весы

Весной текущего года представителей этого Знака Зодиака могут ждать серьезные трудности в отношениях и проблемы со здоровьем. Как можно скорее сходите к специалисту, поход к которому откладывали, пройдите медицинскую диспансеризацию, сдайте анализы. А чтобы минимизировать трудности в отношениях - экономьте эмоции и сто раз думайте, прежде чем что-то сказать.

...

  • 0

Популярное

Последние новости