Сколько женщины в Коми "платят за красоту"?

Сколько женщины в Коми "платят за красоту"?Фото: Мисс Россия

Аналитики Комистата опубликовали любопытные данные. 

Красота спасет мир, писал Федор Михайлович. На поддержание той самой спасительной, ни больше ни меньше, силы, несомненно, необходимо потратить и деньги, и время. По последним данным, в Республике Коми живут 394 тысячи женщин — это 54% от общего числа населения нашего региона. Так сколько же дамы в Коми тратят денег и времени, чтобы оставаться неотразимыми? Об этом в своем исследовании сообщили аналитики Комистата. 

Время

Мужчины, когда вы в очередной раз захотите поторопить свою возлюбленную, мол, опаздываем, время поджимает, то вспоминайте: “Красота требует жертв”, — и проявите терпение. По данным аналитиков, красавицы из Коми в среднем каждый день тратят на личную гигиену и уход за собой почти три часа — 2 часа 53 минуты или 12% от всего времени в сутках, если быть предельно точным. 

Деньги 

Аналитики посчитали, и сколько дамы из Коми тратят денег, чтобы подчеркнуть свою прелесть. В среднем за год женщины республики покупают один флакон духов, шесть гелей для душа, четыре дезодоранта, четыре крема для лица, пять флаконов крема для рук, четыре туши для ресниц, шесть упаковок краски для волос, двенадцать раз делают маникюр и шесть раз делают стрижку. По данным о ценах за 2022-й, в среднем женщина в Коми тратит на красоту за год 25 тысяч рублей. Еще раз повторю — в среднем. Ежемесячно выходит — 2,1 тысячи рублей. Если при этом дама в Коми пользуется услугами массажиста и занимается в фитнес-клубе, то годовые траты на красоту вырастают в три раза — до 75 тысяч рублей. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости