Известен продукт с большей пользой для организма, чем молоко и йогурт

Известен продукт с большей пользой для организма, чем молоко и йогуртФото из архива progorod43

Эксперты советуют выпивать на ночь стакан кефира

Кефир оказался полезнее молока и йогурта. К неожиданным выводам пришли эксперты. В продукте содержится втрое больше пробиотиков, чем в йогурте. Если у человека непереносимость молочных продуктов, то кефир самый оптимальный вариант. Поделился 16 апреля 2023 года портал life.

Именно в кефире содержание лактозы минимальное. Кефир помогает наладить работу кишечника. Изжога, тошнота и боли в желудке проходят при регулярном употреблении продукта. Кости легко укрепляются за счет кальция и витамина К2. В пожилом возрасте кефир советуют пить для снижения рсиков переломов. Даже на стресс кефир влияет: вырабатывает в организме серотонин, что повышает настроение. Самое лучшее время для кефира – перед сном. Норма – один стакан.

Напомним, в Коми совершеннолетние двойняшки получили полмиллиона рублей с отца. Мужчина долгое время числился в должниках по алиментам. Ранее мы публиковали, что в Коми 5000 детей отправятся отдыхать на море. Уроженцу Ухты грозит семь лет. Мужчину подозревают в пропаганде терроризма.

...

  • 0

Популярное

Последние новости