Зеленскому отказали в предоставлении времени на финале "Евровидения-2023"

Зеленскому отказали в предоставлении времени на финале "Евровидения-2023"Фото: ru.wikipedia.org

Конкурс держит "принципы нейтралитета" в политических ситуациях

Президент Украины получил отказ от представителей Европейский вещательный союз (ЕВС). Владимир Зеленский просил разрешения запустить видеообращение в финале "Евровидения". Сообщает 12 мая 2023 года портал "ИЗВЕСТИЯ".

Сотрудники ЕВС прокомментировали отрицательное решение. По словам представителей ЕВС шоу находится в стороне от политических ситуаций. Принцип мероприятия заключается в развлекательности мероприятия. Источник уточняет, что просьба Зеленского носит "похвальный характер". При этом президенту Украины отказали в возможности высказаться на крупной международной площадке. В 2023 году по итогам предыдущего конкурса Украина должна была быть страной-хозяйкой "Евровидения-2023". в 2022 году ЕВС сменил место проведения мероприятия из-за отсутствия безопасности для конкурсантов на территории Украины.

Напомним, переезд довел жительницу Коми до гибели. Ранее мы сообщали, что назван идеальный вариант перекуса на ночь. Человек при этом будет худеть во сне. Модель подала в суд на пластического хирурга. Стремление к красоте обернулось обратным эффектом. Даже глаза перестали закрываться.

...

  • 0

Популярное

Последние новости