Молодой парень послушал "дьявола" и зарезал родных

Молодой парень послушал "дьявола" и зарезал родных

Такой информацией поделилась "Телевизионная служба новостей"

Как уже стало известно, преступление совершил молодой житель Харькова: молодому человеку всего лишь 20 лет. "По совету дьявола" украинец с особой жестокостью убил трёх своих родственников: мать, сестру и дедушку.

Шокирующее событие произошло 16 июля. Сестре преступника было 10 лет, маме - 49 лет, а деду - 71 год. Мать получила 13 ножевых ранений от двадцатилетнего сына, сестра - шесть.

По данным следствия, после убийства родных молодой человек вызвал такси и начал угрожать водителю ножом. Затем украинец угнал машину и насмерть сбил прохожего. После совершённого парень предпринял попытку скрыться: он выскочил из автомобиля и побежал во двор жилого дома. Однако там его задержали силовики.

Во время судебного заседания житель Харькова пояснил, что на момент убийства "разговаривал с дьяволом". Юноша утверждал, что "Люцифер сам пришел в его голову, посоветовал изменить жизнь и помочь родным". Именно после этого злоумышленник жестоко зарезал свою младшую сестру и дедушку. Мать обвиняемого стала свидетельницей последней расправы, после чего сама стала жертвой убийства.

На жителя Харькова завели уголовное дело за преднамеренное убийство, незаконное завладение транспортным средством и нарушение правил дорожного движения. Предполагается, что подозреваемому изберут меру наказания в виде пожизненного лишения свободы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости