В Коми лодка спасателя оказалась в смертельной ловушке

В Коми лодка спасателя оказалась в смертельной ловушкеФото из архива progorod43. К публикации отношения не имеет

Уголовные дела по факту гибели двух погибших на воде не возбуждались

В Коми найдены тела двух утонувших в разное время мужчин. Один из погибших работал спасателем. Публикует 26 августа 2023 года БНК.

18 июля 2023 года местный житель нашел в реке Печоре тело утонувшего. Личность погибшего установили: 37-летний сотрудник аварийно-спасательного центра МЧС России. Накануне гибели мужчина ездил на моторной лодке к матери, повидаться с детьми. По пути лодка села на мель. О произошедшем пострадавший успел сообщить по телефону, позднее связь оборвалась. Лодку погибшего нашли, застрявшей в песке. 

18 июля 2023 года найден еще один труп. В реке Печора обнаружено тело 28-летнего мужчины. Житель Нового Бора исчез осенью 2022 года. Поисковые работы не увенчались успехом. Удалось найти только лодку и сапоги пропавшего. Только спустя год удалось найти тело. В обоих случаях не установлена криминальная составляющая.

Напомним, житель Коми не желал оставаться в полицейском участке и набросился на сотрудника. Ранее мы публиковали, что супруга погибшего охотника подала в суд на другого участника смертельной трагедии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости