На трассе Сыктывкар - Ухта погиб пассажир авто

На трассе Сыктывкар - Ухта погиб пассажир автоФото ГИБДД по Коми

Трагическое происшествие с летальным исходом случилось на автодороге из Сыктывкара в Ухту в районе села Княжпогост

По сообщению Управления ГИБДД по РК, инцидент произошел вчера около 5 часов вечера. Женщина 34-х лет, управляющая автомобилем "Мицубиси Спейс Стар", ехала по направлению Емва-Ухта. Поворачивая налево, на 152 километре автодороги Сыктывкар-Ухта, водитель пренебрегла правилами, не уступив автомобилю "Шкода Йети", двигавшемуся навстречу, в результате чего произошла авария.

Пассажир "Мицубиси" 38-ми лет был зажат внутри автомобиля и получил тяжелые повреждения, не совместимые с жизнью. Водитель Спейс Стара была госпитализирована и доставлена вертолетом в медучреждение г.Сыктывкар с открытой черепно-мозговой травмой, переломом основания черепа, ушибом головного мозга и тупой травмой живота.

У водителя Шкоды 37-ми лет него диагностированы травмы правой поясничной области и кисти. Он не нуждался в госпитализации. Его пассажир 39-ти лет пострадал от ушиба грудной клетки. По данным ГИБДД, все участники ДТП были пристегнуты в момент аварии.

***** ГИБДД призывает автомобилистов придерживаться правил безопасности на дорогах. Автоводители должны быть очень внимательны и совершать любые маневры тогда, когда безопасность всех участников движения полностью обеспечена.

...

  • 0

Популярное

Последние новости