Студента из Коми нашли мертвым в петербуржской квартире

Студента из Коми нашли мертвым в петербуржской квартире

Возможной причиной смерти называют наркотики

По информации, опубликованной в «Петербургской газете», два тела студентов из Каменска- Уральского (Свердловская область) и Сыктывкара были обнаружены в одной из съемных квартир Санкт-Петербурга. Согласно источнику, атмосфера в квартире указывала на проведение посиделок. Ужасное происшествие произошло в жилом комплексе, расположенном по адресу: улица Маршала Казакова, дом No 78, корпус 1.

Арендатор из Свердловска, снимал данную квартиру совместно со своим другом. Он забеспокоился, когда его сосед не отвечал на звонки несколько дней подряд. По возвращении в Санкт-Петербург в начале учебного года, молодой человек обнаружил тела своего друга (20 лет) и его гостя из Сыктывкара (19 лет).

Результаты экспертизы показали, что оба парня умерли примерно за два дня до их нахождения. Входная дверь была закрыта со стороны квартиры, следов насилия не обнаружено. Специалисты, изучая квартиру, обнаружили белый порошок, который сейчас исследуется. Предварительно смерть ребят наступила из-за передозировки наркотиками.

Также выяснилось, что один из погибших (приезжий из Каменска-Уральского), уже был кода-то привлечен к ответственности за участие в незаконном потреблении табачных изделий несовершеннолетними. Сейчас следствие проводит расследование данного инцидента.

...

  • 0

Популярное

Последние новости