В Ухту прибыли мощи Святой Матроны Московской

В Ухту прибыли мощи Святой Матроны МосковскойФото Свято-Николаевского храма

Прийти в храм и помолиться у ковчега с мощами можно с 12 по 28 сентября

Ухтинский храм Святителя Николая Чудотворца сообщил, что накануне на Заречную улицу, д.22, был доставлен ковчег, который содержит частицы мощей почитаемой блаженной Матроны Московской. В числах с 12 по 28 сентября, в будние дни с 9 утра до 15 дня, и в выходные дни с 9 утра до 17 вечера, все желающие смогут помолиться в храме перед мощами и также заказать записку на службу.

Как говорят служители храма, Матронушка всегда готова помочь с любыми просьбами. Можно попросить о благословении своих близких, о здоровье и удачном пути для наших детей и близких.

***Еще при жизни блаженная Матрона Московская славилась своей праведной жизнью и множеством чудес, которые происходили благодаря ее молитвам к Богу. В наше время, тысячи людей обратились к ней, прося помощи в разных земных несчастьях.

По словам верующих, святая Матрона Московская приходит на помощь в самых трудных временах и печальных переживаниях: она исцеляет от болезней, поддерживает в финансовых проблемах, помогает сохранить семью, заботится о благополучии и будущем детей. Многие также обращаются к Матроне за помощью в вопросах зачатия и деторождения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости