Ушел из жизни известный в России актер Вячеслав Гришечкин

Ушел из жизни известный в России актер Вячеслав ГришечкинФото: t.me/truekpru

В фильмографии Гришечкина было 167 проектов, его наиболее известные роли — в сериалах "Счастливы вместе", "Солдаты", "Бригада" и "Каменская"

Ушел из жизни известный актер Вячеслав Гришечкин. Зрителям мужчина запомнился по эффектным ролям в сериале "Солдаты" и "Счастливы вместе". Печальную новость сообщили 16 сентября 2023 года "ИЗВЕСТИЯ".

Звезде театра и кино был всего 61 год. Актерский талант проснулся у Вячеслава Гришечкина в детстве. Первая известная роль была в подростком возрасте: в постановке "Соловей" Валерия Беляковича. В выборе профессии не сомневался. после школы поступил в ГИТИС. В биографии актера десятки ролей. Каждая из них запоминалась зрителям надолго. Гениально исполнил роль Александра Староконя в сериале "Солдаты". Любимой фразой героя была: "Интересно девки пляшут". За свои творческие достижения был удостоен важных государственных наград. Портал gazeta уточняет, что неделю назад артиста госпитализировали с проблемами с сердцем. 

Напомним, в Кремле рассказали о секретном бункере Владимира Путина. Ранее мы публиковали, что в России на одном из кладбищ проводят эксперимент. На надгробиях ставят QR-коды.

...

  • 0

Популярное

Последние новости