Глава Ухты держит починку противопожарной системы в ДК на личном контроле

Глава Ухты держит починку противопожарной системы в ДК на личном контролеСкриншот из обращения Магомеда Османова

Глава Ухты, Магомед Османов, взял под личный контроль вопрос, связанный с поломкой противопожарного занавеса в городском Дворце культуры. Сегодня глава города отправился на объект, чтобы наблюдать за процессом демонтажа поврежденной конструкции.

Пожарный занавес, фактически, является неотъемлемой частью здания Дворца культуры. Поэтому его демонтаж является сложной задачей. В данный момент на объекте работают опытные специалисты, которые занимаются решением этой проблемы.

Проблема с поломкой противопожарного занавеса была обнаружена несколько дней назад. Сразу же после этого, глава города принял решение взять этот вопрос на свой личный контроль. Османов считает, что безопасность жителей города является приоритетной задачей.

Завершение демонтажа и восстановление противопожарного занавеса будет означать важный этап в обеспечении безопасности Дворца культуры и его посетителей. Глава города подчеркивает, что будет тщательно следить за ходом работ и обеспечивать все необходимые ресурсы для их успешного завершения.

Магомед Османов также отметил, что вопрос безопасности в городе является постоянной заботой властей. Он заверил жителей, что все меры будут приняты для того, чтобы подобные проблемы не возникали в будущем.

...

  • 0

Популярное

Последние новости