В декабре в Ухте пройдет 3 спектакля

В декабре в Ухте пройдет 3 спектакляФото из архива редакции

С 8 по 10 декабря на сцене Ухтинского Городского Дворца Культуры жителей и гостей города ожидает настоящий праздник театра и детского восторга.

Воркутинский драматический театр имени Б.А. Мордвинова представит три уникальных детских спектакля, каждый из которых обещает погрузить зрителей в захватывающий мир сказок и фантазий.

Начнем с 8 декабря, когда наших маленьких зрителей ждет увлекательное путешествие в мир русских сказок. Спектакль «По щучьему велению» - это волшебная история о том, как маленькая щука помогла принцу восстановить свое человеческое обличье. Количество невероятных приключений, забавных персонажей и ярких костюмов, безусловно, порадует каждого зрителя.

9 декабря на сцене ухтинского театра развернется фантастическая история «Карлик Нос и Крейтервейс». Волшебный вихрь событий, таинственные и загадочные персонажи, неожиданные повороты сюжета – все это ожидает вас в этой захватывающей постановке.

Завершая это трио, 10 декабря нас ждет увлекательная романтическая история «Волшебная лампа Аладдина»: сказочные приключения, волшебная мощь лампы, великолепные танцы и костюмы.

Не упустите возможность окунуться в чудесный мир театра вместе с Воркутинским драматическим театром имени Б.А. Мордвинова. Приходите с детьми, родителями, друзьями – атмосфера великолепного настроения и радости гарантирована!

...

  • 0

Популярное

Последние новости