В Коми за сутки три автомобиля оказались в кювете

В Коми за сутки три автомобиля оказались в кюветеФото УГИБДД по Коми

Одно из ДТП произошло в Ухте

По информации от пресс-службы управления Госавтоинспецкии, 24 ноября около половины девятого утра на 18-м километре дороги Сыктывкар — Троицко-Печорск произошло первое ДТП. Водитель, 42-летний мужчина, двигался на "Шевроле Нива" в направлении села Корткерос. При обгоне впереди движущейся машины он не убедился в безопасности движения и столкнулся с автомобилем "Пежо 308", который поворачивал налево. В результате аварии пострадал водитель иномарки, у него была диагностирована черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга. Также пассажир "Нивы" получил ссадины на лице, но ни один из них не нуждался в госпитализации.

В городе Ухта, в половину десятого утра, 25-летняя женщина не справилась с управлением своим "Фольксваген Пассат" и съехала в кювет на втором километре подъезда к поселку Ярега. Автомобиль перевернулся. Предположительно, она училась водить под руководством молодого человека, который находился на пассажирском сиденье. Оба получили черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга, но не были госпитализированы. Стоит отметить, что женщина не имеет водительского удостоверения.

В Воркуте в этот же день в 11:45 на 44-м километре кольцевой дороги произошло ещё одно ДТП. 48-летняя женщина ехала на "Тойота" со стороны поселка Воргашор, но в какой-то момент не справилась с управлением, в результате чего автомобиль съехал в кювет и перевернулся. Водитель получила ушиб грудной клетки, а её пассажирка — ушиб левой кисти. Обе женщины не нуждались в госпитализации.

...

  • 0

Популярное

Последние новости