В Коми продолжают открывать производства

В Коми продолжают открывать производства

На этот раз в регионе появилось предприятие по деревообработке

Совместная работа ООО "ЖЛПК" и ООО "Фанера-Трейд" над запуском нового цеха в Усть-Вымском районе Республики Коми приведет к значительному расширению ассортимента предприятия. Этот новый цех будет специализироваться на производстве двутавровых балок, которые широко используются в сложных строительных проектах. Ожидается, что предприятие сможет выпускать до 600 тысяч погонных метров балок ежегодно.

IMG_1574.JPG

Это важное событие принесет множество преимуществ для Жешарта и жителей всего региона. Во-первых, запуск нового производства позволит создать свыше 60 рабочих мест, что будет способствовать сокращению безработицы и улучшению экономической ситуации в регионе. Эти новые рабочие места предоставят дополнительные возможности для трудоустройства и повышения уровня жизни местных жителей.

Глава администрации Жешарта, Александр Малафеев, выразил радость по поводу открытия нового производства. Он подчеркнул, что это хорошая новость, так как открывает новые перспективы и возможности. Расширение производства также положительно отразится на развитии строительной отрасли региона. Поскольку двутавровые балки широко используются в строительстве зданий и сооружений, их наличие на местном рынке будет способствовать развитию строительных проектов и привлечению инвестиций в регион.

Кроме того, сотрудничество между ООО "ЖЛПК" и ООО "Фанера-Трейд" позволит обеспечить клиентов предприятия высококачественными двутавровыми балками, которые полностью соответствуют их требованиям. Это позволит реализовывать более сложные и амбициозные строительные проекты, что в свою очередь приведет к развитию инфраструктуры и улучшению качества жизни в регионе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости