В Коми скончалась женщина, которую сбил УАЗ

В Коми скончалась женщина, которую сбил УАЗФото управления ГИБДД по Коми

В Сыктывкаре произошла трагическая авария, в результате которой скончалась женщина 1967 года рождения. По информации, полученной от родственников погибшей, происшествие случилось в понедельник, 11 декабря, когда на несчастную женщину наехал УАЗ «Патриот».

Как стало известно, авария произошла около 14.36 на автодороге Сыктывкар – Эжва. За рулем УАЗа находился мужчина 1974 года рождения. На девятом километре дороги, автомобиль совершил наезд на женщину, которая пыталась перейти проезжую часть по пешеходному переходу.

В результате столкновения женщина получила серьезные травмы. Как уточнили медики, погибшая получила открытую черепно-мозговую травму и перелом бедра. Скорая помощь была вызвана на место происшествия, и пострадавшую доставили в больницу.

Однако, несмотря на немедленную помощь, жизнь женщины спасти не удалось. Пациентка скончалась, оставив позади себя горе и печаль близким и родным.

Городские власти уже приступили к проведению расследования данного происшествия. Полиция выясняет обстоятельства и причины аварии, а также определяет степень вины водителя УАЗа. По результатам расследования будут приняты соответствующие меры.

...

  • 0

Популярное

Последние новости