Пострадавший в ДТП на ухтинской трассе водитель находится в коме

Пострадавший в ДТП на ухтинской трассе водитель находится в комеФото УГИБДД МВД по Коми

Водитель Lada Xray, пострадавший в ДТП на трассе Ухта - Сосногорск, находится в коме после произошедшего столкновения с Toyota RAV 4. Инцидент произошел 13 декабря на участке дороги Ухта - Сосногорск.

По данным УГИБДД МВД по Коми, 47-летний мужчина, управляя Lada, ехал в направлении Ухты. Однако, на 343-м километре трассы, он не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с Toyota, где ехала 51-летняя женщина. В результате столкновения от Lada Xray оторвалось колесо, которое ударило в бампер автомобиля Lada Kalina, двигавшегося за Toyota.

Пострадавший водитель Lada Xray получил серьезные травмы, включая открытую черепно-мозговую травму и закрытый перелом локтя. Кроме того, есть подозрение на ушиб головного мозга. В связи с этим, мужчина был отправлен в больницу Ухты, где сейчас находится в коматозном состоянии. Стоит отметить, что в момент ДТП водитель был пристегнут ремнями безопасности.

Также пострадала 13-летняя пассажирка Lada Xray, у которой диагностировали ушиб поясничной области позвоночника. В данном случае пассажирка не была госпитализирована, однако она также была пристегнута.

Отметим, что водитель Toyota RAV 4 получила ушиб грудной клетки и острую реакцию на стресс. Женщина не была госпитализирована. Следует отметить, что она сумела избежать более серьезных последствий из-за того, что была пристегнута ремнями безопасности.

...

  • 0

Популярное

Последние новости