Два автомобиля не смогли разъехаться под Ухтой

Два автомобиля не смогли разъехаться под УхтойФото УГИБДД МВД Коми

Один из водителей получил травму живота

В соответствии с информацией, полученной от пресс-службы регионального Управления ГИБДД, случилось дорожно-транспортное происшествие 17 декабря около 11:24 на дороге Сыктывкар — Ухта, когда 37-летний мужчина, управлявший автомобилем "Лада Ларгус", двигался в направлении столицы Коми. На 307-м километре он не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем "Лада Калина". В результате ДТП пострадал 32-летний водитель "Калины". У него был диагностирован ушиб передней брюшной стенки, но госпитализация не потребовалась.

Важно отметить, что водитель "Лады Ларгуса" в течение года не привлекался к ответственности за нарушения ПДД. Его стаж за рулем составляет уже 12 лет, начиная с 2009 года. Это свидетельствует о его опыте в управлении автомобилем и, на первый взгляд, о его соблюдении правил дорожного движения.

Однако, несмотря на опыт и отсутствие предыдущих нарушений, данное ДТП является серьезным напоминанием о важности соблюдения правил дорожного движения каждым участником. Даже самые опытные водители могут допустить ошибку, которая может иметь негативные последствия для всех участников дорожного движения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости