В Ухте проходит выставка картин бывшего судьи

В Ухте проходит выставка картин бывшего судьиФото из архива редакции

В Ухте, в Центральной библиотеке, сегодня открылась уникальная персональная выставка картин под названием "В гармонии с миром". Автором произведений является известная судья в отставке Наталья Геннадьевна Швецова.

Это уже вторая выставка художницы, первая из которых под названием "По дорогам радости" состоялась в 2022 году также в Центральной библиотеке.

Выставка уже привлекла большое внимание публики, за один день ее посетили около тысячи жителей и гостей города. Такой интерес объясняется не только тем, что работы Швецовой являются настоящим произведением искусства, но и тем, что она за год творческой деятельности стала членом Творческого объединения художников Ухты, а также членом Творческого союза художников России. Ее работы уже некоторое время представлены в выставочных залах города и вызывают только положительные отзывы.

Наталья Геннадьевна активно развивается как художник и преподает мастер-классы по живописи. Каждый из них становится настоящим событием для любителей искусства. Участники классов имеют возможность попробовать себя в роли художников и проявить свои творческие способности при написании картин. Наталья Геннадьевна становится наставником для них и обретает благодарных учеников.

На выставке "В гармонии с миром" можно увидеть 70 новых работ художницы, представленных в технике масляной живописи. Среди произведений присутствуют пейзажи, натюрморты и портреты. Каждая картина передает особую атмосферу и восхищает своими деталями и цветовыми решениями.

Выставка продлится до 21 января 2024 года, что дает возможность всем желающим познакомиться с творчеством Натальи Геннадьевны и насладиться ее произведениями.

...

  • 0

Популярное

Последние новости