В Ухте водитель Infinity спровоцировал ДТП

В Ухте водитель Infinity спровоцировал ДТПФото: УГИБДД по Коми

В аварии есть пострадавший

В Ухте водитель иномарки Infinity спровоцировал аварийную ситуацию на дороге 22 декабря 2023 года. В ДТП пострадала пассажирка машины Kalina. Публикует "КОМИИНФОРМ" со ссылкой на управление ГИБДД МВД России по Коми.

В 15 часов 55 минут 22 декабря 2023 года машина Infinity ехала по второстепенной дороге - улица Кремса. За рулем иномарки находился 37-летний водитель. В какой-то момент около дома под номером три на улице Мира водитель транспорта не дал проехать Lada Kalina. Отечественная машина перемещалась по главной дороге. В результате столкновения Infinity врезалась в припарковаенный Ford Focus. В результате происшествия травмы получила 37-летняя женщина. Пострадавшая ехала в машине Kalina. Пассажирке потребовалась госпитализация. Врачи диагностировали у пострадавшей сотрясение головного мозга, черепно-мозговую травму закрытого типа и ушиб волосистой части головы. Стаж водителя иномарки составляет свыше 11 лет.

Напомним, в Ухте сбили пешехода. Потребовалсь госпитализация. Ранее мы публиковали, что в Ухте любой желающий может купить квартиру с дорогим ремонтом. Цена жилья - 25 миллионов рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости