В Коми за сутки взяли 11 пьяных водителей

В Коми за сутки взяли 11 пьяных водителейФото из архива редакции

Согласно информации, полученной из пресс-службы ГИБДД, за последние сутки в Республике Коми были выявлены 1 261 нарушение правил дорожного движения.

Инспекторам ДПС удалось задержать 11 пьяных водителей, что говорит о повышенной опасности, которую они несут для себя и других участников дорожного движения. Кроме того, сотрудники ГИБДД также привлекли к ответственности 9 граждан, не имеющих водительских прав, а также 7 автолюбителей, которые нарушили правила выезда на встречную полосу.

Однако, несмотря на активные меры по контролю и пресечению нарушений, на территории Коми произошло 2 дорожно-транспортных происшествия. К сожалению, в результате этих аварий пострадали 3 человека. Данные случаи снова поднимают вопрос о необходимости строгое соблюдение правил дорожного движения и внимательность на дороге.

ГИБДД продолжает свою работу по обеспечению безопасности дорожного движения и предотвращению нарушений. Сотрудники ведомства призывают всех участников соблюдать правила и проявлять ответственность за свои действия. Только совместными усилиями водителей и контролирующих органов мы сможем создать безопасную и комфортную среду на дорогах. Все участники дорожного движения должны понимать, что их безопасность находится в их собственных руках, и каждый должен нести ответственность за свои действия.

...

  • 0

Популярное

Последние новости