В Коми водитель устроил двойное ДТП рядом с заправкой

В Коми водитель устроил двойное ДТП рядом с заправкойФото ГИБДД по Коми

Удивительное происшествие потрясло жителей Сыктывкара. Водитель автомобиля "Лада Гранта" устроил аварию на дороге Сыктывкар-Эжва, рядом с одной из автозаправок. Представители УГИБДД МВД по Коми поделились деталями этого инцидента.

Согласно данным, 37-летний мужчина, управляя своим автомобилем на левой полосе Октябрьского проспекта, направлялся из Сыктывкара в сторону Эжвы. К сожалению, водитель не соблюдал безопасную дистанцию и не сумел избежать столкновения с автомобилем "Лада Ларгус", который в это время совершал поворот налево на автозаправочную станцию. Силы инерции были настолько велики, что "Ларгус" выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль "Nissan Almera", двигавшийся навстречу.

Травмы, полученные в результате этой аварии, являются особенно серьезными. Водитель "Лады Гранты" получил перелом предплечья со смещением и закрытую травму коленных суставов. После обследования врачи приняли решение госпитализировать его. 27-летний водитель "Nissan Almera" также попал в больницу с закрытой травмой грудной клетки и ушибом коленного сустава.

Полиция проводит расследование данного ДТП. Очевидцы сообщают, что в момент инцидента на дороге было интенсивное движение, что могло стать одной из причин произошедшего. Представители УГИБДД напоминают водителям о необходимости соблюдать безопасную дистанцию, особенно в условиях высокого трафика.

Тем временем, участники этой страшной аварии находятся под наблюдением медицинского персонала. Пожелаем им скорейшего выздоровления. Не забывайте быть внимательными на дороге и следить за своими действиями за рулем.

...

  • 0

Популярное

Последние новости