В Ухте состоялось торжественное вручение госнаград

В Ухте состоялось торжественное вручение госнаградФото из группы Управления культуры Ухты

В Управлении культуры Ухты состоялась заключительная планёрка данного года. Важное событие, которое привлекло к себе внимание, было посещено заместителем руководителя администрации, Мариной Николаевной Метелёвой.

Основная цель совещания заключалась не только в подведении итогов уходящего 2023 года, но и в торжественной церемонии вручения заслуженных наград.

Директору Объединённого центра народной культуры, Анне Акимовне Рыженковой, была вручена медаль Министерства культуры и архивного дела Республики Коми "За высокие достижения в культуре". Это яркое признание её труда и преданности культуре, которые привнесли существенный вклад в развитии отрасли в регионе.

Также, заместителю директора Объединённого центра народной культуры, Ирине Николаевне Владыцкой, была вручена Почётная грамота администрации "За многолетний добросовестный труд". Этот заслуженный приз с гордостью отражает её преданность и превосходную работу в области народной культуры, способствуя её продвижению и развитию в городе.

Не осталась без заслуженного внимания и заведующая филиалом клуба-филиала мкр. Подгорный - Елена Вадимовна Родионова. Её добросовестный труд и преданность своему делу были отмечены благодарностью администрации за образцовое выполнение своих обязанностей.

И, наконец, директору Центральной библиотеки, Ольге Григорьевне Ткаченко, было вручено Благодарственное письмо администрации в связи с празднованием юбилея.

Таким образом, вручение заслуженных наград - это не только признание отличной работы, но и стимул для дальнейшего развития и совершенствования в сфере культуры и искусства.

...

  • 0

Популярное

Последние новости