В Коми завершили расследование страшного ДТП

В Коми завершили расследование страшного ДТПФото из архива редакции

Государственная инспекция труда Коми завершила расследование тяжелого несчастного случая, произошедшего с работником компании ООО "Северрегионтранс", занимающейся автомобильным грузовым транспортом.

По данным инспекции, работник, управляя служебным автомобилем, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, в результате чего произошло столкновение с другим автомобилем. Экспертной комиссией, проводившей расследование, установлено, что причиной данного несчастного случая стало нарушение правил дорожного движения со стороны пострадавшего работника.

При этом, важно отметить, что инцидент признан связанным с производством и подлежащим учету и регистрации в компании "Северрегионтранс". Это означает, что предприятие будет принимать все необходимые меры, чтобы предотвратить подобные происшествия в будущем.

Комиссией, занимавшейся расследованием, были разработаны конкретные мероприятия по устранению причин данного несчастного случая с работником. Они будут направлены на повышение безопасности дорожного движения и обеспечение соблюдения всех дорожных правил со стороны сотрудников компании.

...

  • 0

Популярное

Последние новости