В Коми из-за ДТП пострадали 2 женщины

В Коми из-за ДТП пострадали 2 женщиныФото из архива редакции

Вчера, 17 января, в городе Сыктывкаре произошла серьезная авария, в результате которой два человека получили травмы различной степени тяжести. Инцидент был зафиксирован сотрудниками управления ГИБДД.

Столкновение произошло в 9.50 на Сысольском шоссе, когда 68-летний водитель автомобиля Lifan решил совершить разворот на перекрестке. Однако, не убедившись в безопасности маневра, он не справился с управлением и врезался в двигавшийся по той же дороге Volkswagen Polo.

Последствия столкновения были достаточно серьезны. Пассажирка Lifan, 40-летняя женщина, получила ушиб предплечья. Другая пострадавшая, 41-летняя женщина, находившаяся в Volkswagen, имела намного более серьезные травмы: черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и ушиб шейного отдела позвоночника. Обе пострадавшие были пристегнуты в момент аварии.

ГИБДД призывает водителей быть предельно внимательными на дорогах и не рисковать собственной жизнью и здоровьем. Соблюдение Правил дорожного движения и безопасного поведения на дороге - решающий фактор, который может спасти жизнь. Также, рекомендуется руководствоваться опытом профессионалов при выполнении сложных маневров.

...

  • 0

Популярное

Последние новости