Пострадавших при столкновении с КамАЗом под Ухтой накажут

Пострадавших при столкновении с КамАЗом под Ухтой накажут

Все, кто был в легковой машине, проигнорировали ремни безопасности

23 января, приблизительно в 10 часов 37 минут по местному времени, на 307 км трассы Сыктывкар — Ухта — Печора — Усинск — Нарьян-Мар возле базы отдыха "Крохаль" произошло столкновение двух автомобилей: легковой «Лады Гранты» и грузового КамАЗа.

За рулем «Лады» находился 23-летний водитель, который не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с КамАЗом. В результате ДТП серьезно пострадал сам водитель легковушки: у него диагностирован перелом обоих надколенников, и он был сразу госпитализирован в ближайшую больницу.

Также в «Ладе» находились два пассажира: 55-летний мужчина и 29-летняя женщина. Они получили ушибы различной степени тяжести, но госпитализация им не потребовалась.

На момент аварии никто из находившихся в «Ладе» не был пристегнут ремнями безопасности. В связи с этим в отношении пассажиров были составлены административные протоколы за нарушение правил дорожного движения.

Водитель «Лады» имеет водительское удостоверение около двух лет. В настоящее время полиция проводит расследование для установления всех обстоятельств и причин дорожно-транспортного происшествия.

...

  • 0

Популярное

Последние новости