Житель Марий Эл уснул с наркотиками на улице в одном из городов Коми

Житель Марий Эл уснул с наркотиками на улице в одном из городов КомиФото в качестве иллюстрации

Теперь гость республики предстанет перед судом

Заместитель прокурора Республики Коми подтвердил обвинительное заключение по уголовному делу, связанному с незаконным сбытом наркотических средств, в отношении 22-летнего жителя Республики Марий Эл. Данное преступление было совершено с использованием электронных и информационно-телекоммуникационных сетей, и оно было организовано крупной преступной группой.

По версии следствия, данный подсудимый, который был частью организованной преступной группы, прибыл в Сыктывкар летом прошлого года с целью распространения наркотиков в качестве закладчика. После прибытия в город, молодой человек посетил питейное заведение, где употребил алкоголь, в результате чего заснул на тротуаре по улице Орджоникидзе. Полицейские, которые прибыли на место происшествия, обнаружили у него наркотические средства синтетического происхождения, общим весом 14,5 грамма.

Уголовное дело по данному инциденту было направлено в горсуд для рассмотрения по существу.

Следует отметить, что незаконный сбыт наркотических средств является серьезным преступлением, которое наносит вред обществу и здоровью людей. Он может привести к разрушительным последствиям, включая зависимость, разрушение семей и преступность. Поэтому правоохранительные органы активно борются с такими преступлениями и преследуют их исполнителей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости