В Коми женщина погибла в ДТП

В Коми женщина погибла в ДТПФото УГИБДД МВД по Коми

Еще двое участников аварии пострадали

Сегодня утром в Сыктывдинском районе Республики Коми произошло трагическое дорожно-транспортное происшествие с летальным исходом на 754-м километре автодороги "Вятка". Предварительное расследование показало, что водитель автомобиля "Лада" выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем "Рено".

В результате столкновения пострадали три человека, находившихся в обоих автомобилях. На месте происшествия прибыла бригада скорой помощи и сотрудники ГИБДД. Несмотря на усилия медиков, пассажирка автомобиля "Рено", женщина 1965 года рождения, к сожалению, скончалась в карете скорой помощи.

На место аварии также прибыла следственно-оперативная группа для выяснения всех обстоятельств произошедшего. Правоохранители проводят необходимые экспертизы, опрашивают свидетелей и участников происшествия.

По предварительным данным, причиной аварии стало нарушение правил дорожного движения водителем автомобиля "Лада", который выехал на встречную полосу движения. Однако для окончательных выводов необходимо дождаться результатов расследования, которое проводит Госавтоинспекция.

...

  • 0

Популярное

Последние новости