В Коми женщина попала под колеса грузовика

В Коми женщина попала под колеса грузовикаФото ГИБДД по Коми

В Усть-Вымском районе произошло серьезное ДТП, в результате которого пострадала женщина. Как сообщили в УГИБДД МВД по Коми, случай произошел 4 февраля в 16:00.

41-летний водитель КамАЗа, двигаясь по автодороге в направлении Айкино, не заметил на 1-м километре пути женщину, которая переходила дорогу вне пешеходного перехода. Сбитая женщина получила перелом ноги и была доставлена в больницу.

Согласно информации, у пострадавшей женщины был диагностирован серьезный перелом ноги, который требует более тщательного медицинского вмешательства. Состояние пострадавшей женщины на данный момент стабильное, но ей необходимо находиться под наблюдением врачей в течение ближайших дней.

По информации правоохранительных органов, водитель КамАЗа, не заметивший женщину на дороге, был доставлен на допрос для выяснения всех обстоятельств произошедшего. В отношении него вынесено определение по статье 12.30 КоАП РФ, которое предусматривает административную ответственность за нарушение правил дорожного движения, в результате которого причинен вред здоровью другого человека.

Специалисты сейчас проводят расследование данного происшествия для выяснения всех обстоятельств и причин данного ДТП. Гражданам напоминают о важности соблюдения правил дорожного движения, особенно касательно пешеходов, чтобы избежать подобных трагических ситуаций. Необходимо всегда быть готовыми к возможным опасностям на дороге и предоставить всем участникам движения безопасность и комфорт. Вождение с уважением и ответственностью может спасти человеческую жизнь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости