Под Сосногорском два человека получили травмы в результате ДТП

Под Сосногорском два человека получили травмы в результате ДТПФото УГИБДД МВД по Коми

Одна из женщин была госпитализирована

В соответствии с информацией, предоставленной Управлением Госавтоинспекции по Коми, авария произошла вчера в 18:40. Молодой человек в возрасте 21 года управлял автомобилем "Чери Тигго Т11" и двигался по трассе Ухта - Сосногорск в направлении Ухты. Примерно на первом километре от въезда в город Сосногорск водитель не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем "Форд Фьюжн", который двигался в противоположном направлении.

В результате этого дорожно-транспортного происшествия 33-летняя водитель "Форд" получила закрытый перелом левой ключицы, а также ушиб грудной клетки и была доставлена в больницу для госпитализации. Пассажир "Чери", 42-летний мужчина, получил ушиб плечевого сустава и травму левого уха, однако госпитализация ему не потребовалась.

По данным ГИБДД, оба пострадавших были пристегнуты ремнями безопасности, что сыграло важную роль в предотвращении более серьезных последствий аварии. Это еще раз подчеркивает важность использования ремней безопасности при каждой поездке на автомобиле.

Это происшествие является напоминанием о важности соблюдения правил дорожного движения и осторожного вождения. Необходимо всегда быть внимательными за рулем, соблюдать скоростной режим и убедиться, что автомобиль находится в хорошем техническом состоянии перед каждой поездкой. Безопасность на дороге - это наша общая ответственность, и каждый из нас должен сделать все возможное, чтобы предотвратить аварии и защитить жизни и здоровье себя и других участников дорожного движения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости