В Ухте невнимательность водителя привела к ДТП возле заправки

В Ухте невнимательность водителя привела к ДТП возле заправкиФото ГИБДД Коми

В аварии серьезно пострадал один из водителей

В Республике Коми за вчерашний день произошло два столкновения автомобилей на проезжей части дороги. Первая авария случилась в городе Ухта в час дня. Водитель автомобиля ГАЗ-33104, мужчина 1985 года рождения, при выезде с прилегающей территории автозаправки возле поселка Дальний не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем "Лада Приора", который ехал по главной дороге.

В результате ДТП у водителя легковушки диагностировали черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ссадины правой кисти, однако госпитализация ему не потребовалась. Водителю ГАЗ с водительским стажем с 2004 года оказали медицинскую помощь на месте происшествия, так как пострадавший был пристегнут ремнями безопасности.

Госавтоинспекция Республики Коми призывает водителей соблюдать правила дорожного движения и быть предельно внимательными за рулем. Необходимо учитывать погодные условия, дорожную обстановку и состояние транспортного средства. Пешеходам также нужно быть внимательными и соблюдать правила перехода проезжей части.

...

  • 0

Популярное

Последние новости