Владимир Уйба посетил отреставрированный Дом молодежи в Ухте

Владимир Уйба посетил отреставрированный Дом молодежи в УхтеФото: GSP online

Перед этим Глава Коми принял участие в презентации нового парка и в открытии ФОКа

В рамках республиканских субсидий, выделенных на программу комплексного развития молодежной политики в республике Коми под названием "Регион для молодых", с целью достижения результатов федерального проекта "Развитие системы поддержки молодежи", город Ухта получил сумму в размере 27 миллионов 482 тысяч рублей на масштабную реставрацию Дома молодежи. В рамках данной программы были выполнены работы, включающие замену оконных блоков, дверей и установку противопожарной системы, а также ремонт и замену инженерных сетей. Также были установлены короба для инженерных сетей, как сообщает программа "День".

В результате реализации программы были созданы новые многофункциональные пространства, включающие зрительный зал и большое фойе на первом этаже. Для мероприятий с посещаемостью менее 30 человек также было создано малое фойе (коворкинг) на втором этаже. Кроме того, были созданы гардероб для посетителей центра, кухня-столовая для сотрудников, костюмерная, столярная мастерская и технические помещения.

Зрительный зал был благоустроен и оборудован с учетом максимально свободного пространства, а также оснащен мобильной мебелью (столы, стулья, мягкие пуфы) и стационарным комплектом звукового и светового оборудования, а также стационарным проектором и экраном.

Большое фойе также было благоустроено и оснащено всем необходимым: переносным комплектом звукового оборудования, стационарным комплектом светового оборудования, а также переносным проектором и экраном. Малое фойе оснастили новой мебелью.

Мобильное оснащение помещений для мероприятий позволит гибко трансформировать и адаптировать пространство под различные формы и потребности.\

В результате этих мероприятий город Ухта получил возможность расширить и улучшить условия для развития молодежных мероприятий и инициатив, что способствует социальной и культурной активности молодежи в регионе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости