На трассе в Ухте столкнулись внедорожники

На трассе в Ухте столкнулись внедорожникиСкриншот из видео МВД по Коми

В дорожно-транспортном происшествии пострадала женщина

Сегодня, 22 февраля, в 09:41 на автодороге 329 километре Сыктывкар — Ухта — Печора — Усинск — Нарьян-Мар (под Ухтой) произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей марок "Мицубиши Паджеро" и "Ниссан". По предварительной версии Госавтоинспекции, один из участников аварии, водитель "Мицубиши", по неустановленной причине выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение. В результате столкновения транспортные средства получили серьезные механические повреждения.

В результате ДТП пострадала пассажирка автомобиля "Мицубиши". Она получила различные травмы и была госпитализирована в больницу для оказания необходимой медицинской помощи.

На месте происшествия работали сотрудники Госавтоинспекции и бригады скорой медицинской помощи. Правоохранительные органы проводят расследование для установления всех обстоятельств и причин ДТП.

Водителей призывают проявлять особую осторожность и внимательность при движении, выбирать скоростной режим с учетом дорожных и погодных условий, соблюдать правила дорожного движения.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости