На трассе под Ухтой столкнулись две легковушки

На трассе под Ухтой столкнулись две легковушкиФото УГИБДД по Коми

Одному из пострадавших потребовалась госпитализация

На трассе под Утой произошла серьезная авария. Столкнулись машины Mitsubishi Pajero и Nissan X-Trail. Есть пострадавшие. Сообщает 23 февраля 2024 года "КОМИИНФОРМ" со ссылкой на управление ГИБДД МВД по Коми.

Дорожно-транспортное происшествие случилось в 9 часов 41 минуту 22 февраля 2024 года. На трассе "Сыктывкар - Ухта - Печора – Усинск - Нарьян-Мар" машина Mitsubishi Pajero, под управлением 42-летнего водителя, направлялась в сторону Сосногорска. На 339-м километре от Ухты водитель не справился с управлением. Авто выехало на встречную полосу. В результате аварии произошло столкновение с Nissan X-Trail. В момент столкновения в машине Mitsubishi находилась 68-летняя пассажирка. Женщина получила серьезные травмы: ушиб грудной клетки и перелом двух ребер. Потребовалась госпитализация. В аварии травмы получил и 61-летний водитель Nissan. У мужчины диагностирован ушиб грудной клетки. 

Ведомство уточняет, что стаж водителя Mitsubishi Pajero составляет 23 года.

Напомним, в Коми мать жестоко избила несовершеннолетнюю дочь. Ранее мы публиковали, что житель Коми сдал дополнения к анализам и получил штраф.

...

  • 0

Популярное

Последние новости