В Коми благоустроят двор за 11 миллионов

В Коми благоустроят двор за 11 миллионовФото в качестве иллюстрации, к публикации отношения не имеет

В связи с ростом числа обращений от жителей столицы региона, обеспокоенных состоянием двора возле дома № 5 на улице Димитрова, администрация города выделила внушительную сумму в размере 11 миллионов рублей на благоустройство придомовой территории. Эти работы являются частью масштабной программы «Жилье и городская среда», проводимой на территории всей страны, направленной на улучшение качества жизни граждан.

На портале государственных закупок уже размещена информация о проведении электронного аукциона, по результатам которого будет определен подрядчик для выполнения благоустройства двора. Подрядные организации, желающие принять участие в торгах, должны предоставить свои документы к первому марта, а победителя планируется определить уже пятого числа этого же месяца, и в тот же день подписать соответствующий контракт.

В соответствии с условиями договора, подрядчик должен работы по благоустройству завершить к 31 августа 2024 года. Ожидается, что благоустройство двора значительно улучшит внешний вид территории, сделает ее более комфортной и безопасной для местных жителей.

Кроме того, отмечается, что благоустройство двора является лишь частью комплексного проекта по улучшению городской среды и в дальнейшем планируется проведение аналогичных работ в других дворах Сыктывкара.

...

  • 0

Популярное

Последние новости