В Коми легковушка протаранила автобус

В Коми легковушка протаранила автобусФото УГИБДД по Коми

В ГИБДД рассказали, есть ли пострадавшие

Сегодня рано утром, около 5:30, в столице Коми случилось серьезное происшествие. Авария произошла на улице Старовского, напротив дома 61. Мужчина 1986 года рождения, находившийся за рулем автомобиля "Лада Приора", потерял контроль над управлением и, выехав на полосу встречного движения, столкнулся с пустым автобусом ПАЗ.

Последствия столкновения оказались неприятными. Водитель легковушки получил тяжелые травмы: черепно-мозговую и сотрясение мозга, переломы шеи, грудной клетки, локтя и тупую травму живота. Его в срочном порядке доставили в ближайшую больницу. Стаж вождения мужчины составлял 18 лет, что указывает на его опытность за рулем.

Сотрудники ГИБДД уже начали расследование инцидента. Не исключено, что гололед, который был этим утром на дорогах, мог стать одним из факторов, способствовавших потере управления автомобилем.

Эта авария в очередной раз напоминает о необходимости соблюдения правил дорожного движения и внимательности за рулем. Даже опытный водитель не застрахован от подобных происшествий, поэтому следует быть предельно осторожным на дорогах, соблюдать скоростной режим и избегать рискованных маневров.

...

  • 0

Популярное

Последние новости